Пятница, 19.04.2024, 12:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Заметки о рыбалке
Главная » 2015 » Январь » 8 » Купил парочку китайских балансиров.
17:59
Купил парочку китайских балансиров.

На последней рыбалке обнаружил, что  в коробочке с балансирами что-то стало пустовато: одни приманки утоплены, у других хвосты поотламывались.  Пробовал клеить новые хвостики, но всё это дело не очень надежное. До первой хорошей поклевки даже окуня, не говоря про щуку. Начнешь доставать из пасти, - тут хвостику и конец. 

 Заглянул в наш рыболовный магазинчик. Выбор балансиров очень большой и разнообразие просто поражает. Но одни слишком уж дорогие (Rapala -  от 330 руб. за штуку), а другие дешевые, китайские,  рублей по 80-120, но сделаны настолько грубо, что и в руки брать не хочется.

Выбрал нечто среднее - балансиры Submarine - тоже китайского производства, но упакованные в пластиковые блистеры, а не просто валяются на прилавке россыпью, как те, о которых упомянул выше. Да и выглядят они вполне прилично.  Крючки острые, хвосты держатся прочно, приклеены аккуратно, без потеков и наплывов, которые ухудшают игру приманки. 

Цена - 220 рублей. Тоже не слишком дешево, но ещё цена приемлемая. (Кстати, продавец в магазине поведала, что на базе Rappala уже стоит 450 руб. за балансир, но они пока что продают приманки старого завоза, а новых не стали закупать, так как не уверены, что по такой цене у них будут брать). 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 484 | Добавил: Ustianin | Теги: Балансир, зимняя рыбалка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_ot  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предъявить вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный время использования и отличные результаты. Утепление фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это формирование области, в где все элемент показывает ваш личный образ действия. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_ot  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предоставить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от зимы, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, сертифицируя долгий продолжительность службы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный душевный угол с небольшими издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это составление поля, в где каждый деталь отражает ваш персональный моду. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предоставлять вам актуальные методы, которые не только обеспечивают устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с новыми средствами, заверяя постоянный запас службы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный комфортный угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: